Состоялся Студенческий совет

В лучших образовательных центрах мира студенты активно участвуют в системе управления университетом. Это дает студентам ценную информацию, особенно в разных областях, позволяет оптимально решать различные задачи. Это направление стало традицией в университете «Сырдария».

Встреча прошла в свободном формате, на ней присутствовали руководитель отдела по делам молодежи Б. Копжасаров, члены Союза студентов SU, руководители студенческих организаций, студенческие офицеры, активные студенты. В свою очередь, руководителям студенческих организаций были представлены планы на текущий семестр и будущие мероприятия.

По результатам работы Студенческого совета был утвержден план действий и избраны новые члены.