Психологическая помощь преподавателям вузов при дистанционном, дневном и смешанном заочном обучении

В связи с глобальной эпидемией в нашей стране объявлен карантин.
Но мы не боимся. Это потому, что страх снижает способность организма защищаться.
Давайте внимательно посмотрим на пандемию:
- во время пандемии это возможность уделять больше внимания нашим близким;
- во время пандемии пора укреплять единство и мир в семье;
- пандемия - это время, когда мы проявляем свою любовь, заботу и сострадание к своим близким;
- во время пандемии - это возможность для саморазвития;
- во время пандемии пора осознать ценность имеющегося золота;

Психологическое консультирование преподавателей во время пандемии
Максимально используйте свое время. Заботиться о своем здоровье
Изучите основы дистанционного обучения и дистанционного обучения в смешанном формате. Это новое условие работы педагога. Не стоит узнавать новости. Вместо этого держите дверь открытой для новостей. Принимайте с радостью и добрыми намерениями. Тогда ваша работа продвинется вперед.
По крайней мере, мы не можем сделать все. Не бойтесь ошибаться. Движение улучшается.
Постарайтесь сделать связь между учителем и учеником еще более тесной. В нынешней ситуации для всех нас это что-то новое. С пониманием смотрите друг на друга. Поддерживать друг друга.
Мы не сталкиваемся с временными трудностями. Если мы все будем работать вместе, мы преодолеем эпидемию и узнаем новое.