Международный семинар

В Павлодарском университете имени С. Торайгырова стартовал Международный семинар на тему «СИЛА МОЛОДЕЖИ – ОДИН ШАГ К УСПЕШНОМУ БУДУЩЕМУ», организованный Министерством науки и высшего образования Республики Казахстан.
На пленарном заседании семинара с докладами выступили координатор международных проектов Анхальтского университета в Германии Василенко Оксана, координатор офиса Университета Палацкого в Чехии Виктор Славик, докторант Бакинского славянского университета в Азербайджане Гасанлы Саяра. На семинаре обсуждались основные ценности молодежного образования в эпоху глобализации.
В мероприятии принимают участие проректор по социальной и образовательной работе Университета Жумабека Ташенева Галымжан Шамшидинулы Битурсын и студенческий ректор Женис Кунанбай.
Проректор нашего университета Галымжан Шамшидинулы дал интервью телеканалу «Ирбис», а также Народному радио по теме семинара.

Теги: