Бекзатов Баянкуль

Университет "Сырдария"- один из самых известных университетов страны. Его материально-техническая база полностью оснащена на высоком уровне и имеет сильную кадровую структуру, в которой также работают известные в Казахстане ученые.

Поэтому я считаю, что университет "Сырдария" является перспективным и долгосрочным.

Я, Бекзатов Баянкуль, с 2001 по 2005 годы был рядовым студентом университета, окончил его по специальности "История". В те годы нас учили многие опытные преподаватели. В частности, кандидаты  исторических наук С.Мамраимов, С.Н.Апашева. Мы получили комплексное образование от таких учителей, как Г.Орынбаева, М.Меирбеков, старший преподаватель Ж.Жантореев. После окончания университета я преподавал историю в школе. Мы, как выпускники вуза, используем теоретические знания, которые я получил в университете, в то же время, объединяем знания с практическим опытом и предоставляем всестороннее образование школьникам. Я, обычный учитель, стал заместителем директора по воспитательной работе, затем был назначен директором средней школы имени А.Жангельдина в 2008 году.

Я очень благодарен профессорско-преподавательскому составу университета "Сырдария".

Желаю им творческих успехов, отличных плодов в работе и крепкого здоровья.

В общем, я всегда хочу, чтобы университет "Сырдария" продолжал процветать и быть в авангарде высшего образования в Казахстане.

Продолжай делать это, "Сырдария"!

Год выпуска