МОЯ ПРОФЕССИЯ - МОЯ ГОРДОСТЬ. ХОРОШАЯ ПРОФЕССИЯ - НАЧАЛО ХОРОШЕГО БУДУЩЕГО

7Сыр Республиканская общественно-политическая газета
№14 (602) 16.04.2021

МОЯ ПРОФЕССИЯ - МОЯ ГОРДОСТЬ

Самая важная из человеческих целей - это его профессия. Да, профессия, а точнее профессия. В будущем интересная и сложная профессия. Если мой ребенок был уважаемым человеком в моем сердце, в моем сердце, он был учителем.
Я горжусь тем, что являюсь учителем. Потому что учитель - это не просто профессия. Педагог - профессия интересная и многогранная. В связи с этим моя цель - не только овладеть принципами обучения, но и воспитать умных, талантливых, способных открыто выражать себя, стремящихся к самопознанию и развитию. Среди множества жизненных профессий преподавание - профессия, требующая всесторонних знаний, гибкости, умения, особого студенческого духа, доброты.
То есть способности и талант учителя часто решают судьбу ученика. Учитель - это специалист, который находится в постоянном контакте со своими учениками и стремится руководить мечтой ребенка об обучении, познании и знакомстве, а также его загадочной судьбой.
Как сказал великий Абай: «Учить не скучно, от обучения ребенку», я открыл секрет священной профессии учителя и прошел педагогическую практику. За время стажировки я приобрел большой опыт. Большое спасибо коллективу школы. Моя профессия - одна из самых востребованных профессий в мире. Вот почему я горжусь своей профессией!
Ляззат КЕНЖЕБЕК, студент 4 курса образовательной программы «Профессиональное обучение».

 


ХОРОШАЯ ПРОФЕССИЯ - НАЧАЛО ХОРОШЕГО БУДУЩЕГО

Дизайн - это направление изобразительного искусства и архитектуры, которое включает в себя меры по созданию лучших образцов промышленной продукции и гармонизации материальной среды. Особенность дизайнерской деятельности - постоянное создание новых моделей красивых и художественных товаров народного потребления и изделий в экологически чистом сочетании.
Если вы любите красоту, элегантность и достаток, то попробуйте образовательную программу 6В02101 - «Дизайн». Дизайн - одна из самых быстрорастущих профессий, несмотря на позднее прибытие в страну. Он разделен на несколько направлений: дизайн интерьеров, флорист, художник по костюмам, ландшафтный дизайнер, декоратор, издательский дизайнер, ювелир и т. Д. Среди них - Сырдарьинский университет, факультет дизайна и искусства, факультет искусств, который готовит специалистов по образовательной программе 6В02101 - «Дизайн», то есть дизайн костюмов.

Образовательная программа 6В02101- «Дизайн» направлена ​​на формирование и приобретение базовых знаний о творческой и дизайнерской работе в области конструирования фрагментов дизайнерского мира, дизайна костюмов, экспозиций, интерьеров, визуальной коммуникации и рекламы.
Выпускники образовательной программы «Дизайн» в организационно-управленческих учреждениях, индивидуальное предпринимательство в сфере графического дизайна (рекламный дизайн, издательский дизайн, ландшафтный дизайн, дизайн искусство и фотография), творческие и профессиональные объединения, проектные и инженерные учреждения, образовательные и Технологические Вы можете работать в организациях, профильные службы в рекламных агентствах, экспериментальные исследовательские службы в творческих объединениях, коммерческих организациях.
Ежегодно мы проводим профориентацию школьников, чтобы представить достижения профессорско-преподавательского состава вуза. А.Калыбеков а/о ар49 «С целью презентации достижений факультетов университета в процессе профориентационной работы в МГУ «Нурлыбаев» мы проводим профориентационную работу для школьников. Уважаемый соискатель! Приглашаю вас учиться по образовательной программе «Дизайн».

Алтынай АБДИКАРИМОВА, старший преподаватель образовательной программы «Дизайн» кафедры «Искусство», магистр наук, член Союза дизайнеров Республики Казахстан.
 

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.