"Лучший преподаватель вуза" в 2019 году

27 декабря 2019 года по итогам заседания республиканской конкурсной комиссии декан факультета естественных наук университета "Сырдария", доктор философских наук (PhD) Абдуразова Перизат Адильбековна была удостоена звания «Лучший преподаватель университета - 2019».

Поздравляем!

Статус «Лучший преподаватель вуза» получили 200 преподавателей из 48 вузов. Всего в конкурсе приняли участие 471 кандидат из 81 вуза страны.

Этот грант позволяет преподавателям университетов проводить исследования и стажировки в ведущих университетах мира.

Поздравляем Перизат Адильбековну! Пусть ваша работа в области образования умножится, и пусть ваши научные исследования покорят цели! Желаем вашей семье благополучия, здоровья и трудолюбия!

Пресс-секретарь университета У.Н. Досан