С новым 2021 годом!

Дорогие коллеги! Дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом! Пусть наступающий Новый год будет полон хороших новостей и удачи! Пусть удача сопровождает каждое ваше доброе дело и новое начинание и приносит вашим семьям счастье, благополучие и удачу!

2020 год стал успешным для всего коллектива вуза и студентов, со значительным использованием цифровых и инновационных технологий, запуском новых образовательных программ, внедрением современных методов и форматов дистанционного обучения и значительным прогрессом!

Кроме того, в университете широко отметили 1150-летие великого мыслителя Абу Насира аль-Фараби, 175-летие великого Абая.

Пусть Новый год станет годом больших свершений, воплощения мечтаний и надежд для коллектива университета "Сырдария", который в столь торжественное время прилагает все усилия для процветания страны.

Желаем Вам свежих творческих идей, высоких профессиональных достижений, прекрасных позитивных изменений, ярких встреч и счастливых событий, отличных инициатив и позитивных решений!

Пусть наша страна будет мирной, наш народ - в безопасности, наше единство - крепким, а наша вера в светлое будущее - крепкой!

С уважением,
ректор университета "Сырдария",
кандидат исторических наук, доцент Мамраимов С.Д.