Искренние поздравления с Днем Независимости

Уважаемые сотрудники и студенты университета!

В этом году исполняется 29 лет независимости, которой наш народ стремился веками.

По этому знаменательному событию сердечно поздравляю коллектив университета "Сырдария", который прилагает все усилия для процветания нашей страны, с Днем Независимости!

Этот праздник поистине является символом свободы и могущества нашей страны, достижений каждого гражданина в обществе.

Потенциальное человеческое развитие - главная ценность Независимости, потому что конкурентное процветание нашей страны зависит от всестороннего развития каждого из нас.

В связи с этим в университете «Сырдария» ведется большая работа по обучению и обучению молодых ученых, внедрению новых технологий, подготовке ведущих специалистов во всех отраслях экономики.

За это время наш мирный народ, объединившийся под девизом единства и мира, добился больших успехов. Динамичное развитие нашей страны обусловлено стабильной политикой и внутренним единством.

Благородная миссия наших смелых и благородных предков на протяжении веков - сохранить свободу, сохранить мир нашего народа, разделяющего общую судьбу.

В этот торжественный день, который является началом свободы и свободы, желаю благополучия и счастья, сад - достатка, удачи. Желаю успехов вашей работе на благо устойчивого развития и совершенствования Казахстана и успехов всех ваших начинаний!

С уважением,
Ректор университета "Сырдария",