Перед началом учебного года в университете "Сырдария" состоялась очередное заседание Ученого совета

Встреча проводилась в формате видеоконференц-связи через платформу ZOOM.

Учитывая то, что основной целью деятельности Ученого совета является создание необходимых условий для обучающихся и профессорско-преподавательского состава, в университете успешно реализуются профессиональные учебные программы.

В ходе онлайн-встречи членами Ученого совета обсуждались вопросы о продолжении дистанционного обучения в условиях сложившегося чрезвычайного положения, углубленное изучение иностранных языков, налаживание контакта  и международных связей с несколькими зарубежными вузами.

На эти и другие вопросы участниками Ученого совета были даны обстоятельные ответы.

В ходе рабочей встречи участниками был утвержден план на новый учебный год.

Основная цель нашего вуза – обеспечить качество образования, а задача студентов – стать востребованными, компетентными специалистами.