Совершенствование своего мышления

Республиканская социально-политическая газета 7СЫР, №13 (454)

Университет "Сырдария"- крупнейший центр образования и науки в Мактаарале, национальный лидер в инновационном развитии, готовящий высококвалифицированных специалистов.

Я счастлива, что меня приняли в такой большой университет с 20-летней историей. Здесь работают много объединений, ассоциаций и организаций, чтобы повысить активность студентов.

В университете имеется богатая библиотека и компьютерные классы. Здесь созданы все условия для студентов, которые хотят заниматься спортом. У меня была возможность учиться в университете "Сырдария", который стал мечтой многих.

Как грантополучатель, я сразу же была очарована красотой города, и это воплощение моей мечты. В начале учебного года я поняла, что это место для веселых и любознательных молодых людей, которые верят в свои знания и талант. Так началась моя студенческая жизнь.

Когда я слышу о бывших выпускниках университета, где я учусь, я поражена и ошеломлена. На мгновение я представляю себя как они. Это дает мне силы сидеть в аудитории и учиться у учителей, которые их учили. В настоящее время я изучаю дизайн. Мне очень нравится моя профессия.

Мы, студенты, делаем все возможное для престижа университета и развиваем наше творческое мышление.

Жазира ПИЛАЛ, студентка 5 курса специальности «Дизайн» университета «Сырдария»

Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/GL64/knYvGsHri