Победители конкурса "Учитель этики"

С 1 по 15 ноября 2015 года Научно-методический центр «ZIAT» (г. Астана) в дистанционной форме проводил республиканский конкурс «Учитель этики».

КОНКУРС ПРОВОДИЛСЯ В СЛЕДУЮЩИХ ОБЛАСТЯХ И НОМИНАЦИЯХ

Направление 1. «Методологическая разработка» - методическая разработка по различным темам: учебник, авторские, факультативные программы, элективные курсы.

Направление 2. «Мероприятия для детей» - тезисы о мероприятиях в разных областях и темах (заметки к урокам, методическая разработка внеклассных мероприятий, часы занятий, публичные мероприятия по теме, сценарии праздников и т.д.)

Направление 3. «Мероприятия для учителей» - тезисы мероприятий по различным направлениям и темам (теоретические семинары, практикумы, педагогические встречи, круглые столы, тренинги), проводимые в образовательном учреждении.

Акимишев Галымжан Пантаевич, старший преподаватель нашего университета, принял участие в конкурсе и представил открытый урок на тему «Классификация сетей и основные характеристики».

По итогам конкурса старший преподаватель Акимышев Галымжан Пантаевич занял второе место и был награжден дипломом за высокие достижения в конкурсе научных работ студентов «Наука».

Кроме того, несколько студентов нашего университета под руководством Акимишева Галымжана Пантаевича приняли участие в конкурсе научных работ «Лучший научный проект» в центре и представили свои проекты. В частности:

Набиев Рустам - «Разработка алгоритмов и программ для обработки звуковых сигналов», Тастеков Нурбек - «Использование графических методов для оптимизации методов распознавания изображений», Орынбаева Айжан - «Использование транспортных методов в решении прикладных задач», все они были награждены дипломами.