Участие в международной конференции

22-23 октября 2020 года в Чирчикском педагогическом институте Ташкентской области прошла республиканская научно-практическая конференция «Инновационные методы использования современных информационных технологий в образовании».

Цель проведения конференции заключалась в обмене передовым опытом и знаниями в сфере педагогики и информационных технологий.

С университета «Сырдария» с приветственным словом выступила доктор философии (PhD), проректор по научной работе и международным отношениям П.А.Абдуразова.

Также с докладами выступали: кандидат биологических наук, доцент Р.Исабеков с темой «Вопросы применения экзогенных регуляторов в производстве на разных сельско-хозяйственных культурных растениях» и магистр наук Н.К.Тастеков «Робототехника: обучение для будущего».