СОСТОЯЛСЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

29 октября 2020 года по случаю 1150-летия со дня рождения Аль-Фараби была организована Республиканская площадка для обмена мнениями «Аль-Фараби и молодежь XXI века».

Цель форума - популяризация концепции и знаний Аль-Фараби, информирование о его неизгладимых учениях и знаниях.

Познайте характер молодых людей в XXI веке, обменяйтесь мнениями о том, какими качествами должен обладать ведущий возраст своего времени. Укрепление отношений между молодыми лидерами.

В онлайн-мероприятии приняли участие председатель городского отделения Республиканского военно-патриотического движения «Жас Сарбаз» города Нур-Султан Налшыбек Асхат Багдатович, председатель комитета по делам молодежи Восточно-Казахстанского государственного университета имени Сарсена Аманжолова Абубакир Марлен Нурланович, АО «Казахтелеком», корпоративный бизнес, Шымбаев Адилет Алимжанович, магистр Евразийского национального университета, Толебай Бекзат Октябрулы, директор департамента образования и молодежной политики Международного университета SILKWAY, Жуман Жансерик Бауржанович, председатель Туркестанского регионального отделения «Жас Отан» партии «Нур Отан».

Все участники активно выступали в онлайн мероприятии и делились своими мыслями и новыми проектами.