Обращение к профессорам-преподавателям и студентам вузов Казахстана

EGEMEN QAZAQSTAN, 9 страница

Уважаемый народ Казахстана!

Пусть история исторического периода во главе с Елбасы будет правильной!

Пусть новые достижения ведут к добру!

Обращение Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева «Критический общественный диалог - основа стабильности и процветания Казахстана» является успешным шагом на пути политической модернизации страны.

Конструктивный диалог и открытость являются основными столпами государства в направлении цивилизации.
Политическая формула «Сильный президент - влиятельный парламент - подотчетное правительство» и концепция «государства, которое прислушивается к голосу народа» - основа стабильности государства.

Этот документ, ставший золотым мостом между правительством и народом, является художественной верой независимого казахского народа в идеальное будущее.

Университет "Сырдария", расположенный в Жетысае, который празднует свой 20-ти летний юбилей образования в Мактаарале, в среде рождения золотого хлопкового поля, в священном Жиделибай, на просторах Мырзашола, готовит высококонкурентных, высококвалифицированных специалистов.
Этот университет - купол знаний для молодежи. А молодежь - движущая сила общества, костяк страны, самая активная часть государства.

Объявление 2020 года Годом Волонтера дало особый импульс молодым людям. Добровольная благотворительность, дающая свет другим - самый благородный пример морали.

Профессорско-преподавательский состав и студенты университета "Сырдария" приглашают Вас поддержать Послание и совместно выполнить задачи и мероприятия!

Давайте вместе покорять новые вершины на пути возрождения и возрождения Великой степи!

18.10.2019 год
Туркестанская область, город Жетысай, университет "Сырдария"