Преподаватели и студенты университета стали призерами конкурса "Научные и инновационные проекты"

14 ноября 2017 года состоялся конкурс «Научные инновационные проекты», организованный в рамках I Международного форума «Образование для будущего», в котором приняли участие руководители российских, таджикских и национальных университетов.

В конкурсе принимали участие следующие призеры:
І место – Карсыбай Байболат (Школа-гимназия имени Б.Момышулы),
ІІ место – Смайл Гулназ (средняя школа имени С.Ерубаева),
ІІІ место – Турганбек Ердаулет (средняя школа имени М.Шокая).
В номинации «Отличник научных работ» І место – к.ф.н., доцент Абенова Л.У,
ІІ место – старший преподаватель, доцент Сапарбаева У.А,
ІІІ место – старший преподаватель, доцент Исаева К.А.
В номинации «Отличник мастер-классов преподавателей и отличник методических кейсов» І место – учитель русского языка и литературы У.Райымбекова (средняя школа Туран),
ІІ место – учитель русского языка и литературы А.Пазылова (школа-интернат Дарын),
ІІІ место – учитель начальных классов Б.Базаркулова (средняя школа имени М.Шокая)

и в конкурсе «Отличник выставки» І место – студент группы Диз-15 М. Мустафа, ІІ место – студент группы Диз-14 Ж.Бактыбаева, ІІІ место – студент группы Диз-17 Б.Алтаева.

Поздравляем победителей с творческим успехом!!