Состоялось обсуждение Послания Президента страны

6 сентября в университете "Сырдария" состоялась встреча, на которой обсуждалось Послание Президента Касым-Жомарта Токаева, вышедшее 2 сентября.

Сотрудники университета подробно обсудили задачи, изложенные в Послании Президента Касым-Жомарта Токаева.

Кандидат экономических наук, доцент Халыкберды Бердибеков высказал свое мнение по 5 направлениям, предложенным Президентом, и отметил, что наш университет полностью поддерживает хорошие инициативы.

«Мы очень рады, что Послание ориентировано на благосостояние граждан, насущные проблемы и социальную защиту. Мы верим, что Послание Президента сыграет важную роль в будущем развитии Казахстана, и мы верим, что наша страна добьется больших успехов, продвинется вперед и станет одной из развитых стран». Кандидат технических наук, доцент Мырзабай Меирбеков.

Кроме того, руководитель департамента внутренней политики района Омар Есенбеков, первый проректор нашего университета - проректор по научной работе Роза Абишева, декан факультета «Дизайн и искусство» Жанар Небесаева зачитали доклады в поддержку инициативы Касым-Жомарта Токаева.

Обсуждая Послание Президента, сотрудники университета выразили готовность реализовать Послание и будущие инициативы.