Удачного путешествия, студенты "Сырдарии"!

Сегодня день добрых пожеланий в университете "Сырдария".
В университете прошла торжественная церемония выпуска. Ректор Серик Мамраимов открыл выпускной на филолого-гуманитарном факультете и пожелал удачи молодым специалистам. Он тепло поздравил родителей выпускников.
Уважаемые выпускники университета "Сырдария"! Поздравляем вас с пополнением кадрового состава Родины!
Коллектив вуза всегда гордится вами: ученые и преподаватели филолого-гуманитарного факультета желают вам счастливого пути. Дверь в университет, из которой вы выходите, открыта для вас в любое время.
Уважаемые выпускники, пусть ваши дороги будут для вас чистыми и яркими, где бы вы ни находились!
Будьте требовательны, смелы, открыты и амбициозны, любопытны, верьте в себя и окружающих и не останавливайтесь!
Оставайтесь на связи и всегда ищите своих учителей! Если прошлое защищает тебя, пусть будущее поднимет тебе настроение!
Удачи! Счастливого пути!

Ученый секретарь Ляззат Абенова