Встреча молодежи университета с Оналбаем Аяшевым

29 марта состоялась встреча молодежи университета с основателем университета "Сырдария", ректором ЮКГПУ, доктором педагогических наук, член-корреспондентом Национальной академии наук Республики Казахстан, депутатом Туркестанского областного маслихата Аяшевым Оналбаем Аяшевичем.
Встреча организована в рамках Года молодежи. Это прекрасная возможность для студентов встретиться с Оналбаем Аяшевичем и задать свои актуальные и всеобъемлющими вопросы. На трехчасовой встрече студентам были даны полные ответы на все интересующие вопросы, поднятые студентами университета.

В своем выступлении Оналбай Аяшевич рассказал о качестве образования студентов, их достижениях и недостатках и призвал студентов сосредоточиться на знаниях и учиться больше. Он также сказал, что такие встречи будут продолжаться в будущем.