Научно-практическая конференция

Успешно завершила свою работу секция «Языки и литература» международной научно-практической конференции «Ташеневские чтения», организованной к 25-летию Университета имени Ж.А.Ташенева. С первым докладом выступил декан филологического факультета, к.ф.н. А.А. Мамыт. Обсуждались многие актуальные вопросы, начиная с содержательного доклада Мамыта «Портрет Ж.А. Ташенева в литературе». Под руководством модератора секции, кандидата филологических наук А. А. Аккозова, велась активная работа студентов, анализировались темы, имеющие большое воспитательное значение, поднимались актуальные вопросы языка и литературы. Докладчикам были вручены дипломы, благодарственные письма, а статьи опубликованы в сборнике материалов конференции.