Состоялся студенческий совет

В лучших образовательных центрах мира студенты активно участвуют в системе управления университетом. Это дает студентам ценную информацию, особенно в разных областях, позволяет оптимально решать различные задачи. Это направление стало традицией в университете "Сырдария".
На встрече, которая проходила в свободном формате, присутствовал руководитель Управления по делам молодежи М. Бектемис, члены Союза студентов SU, лидеры студенческих организаций, студенты-активисты, активные студенты приняли участие и обменялись мнениями. В свою очередь, руководителям студенческих организаций были представлены планы на текущий семестр и будущие мероприятия.
В ходе встречи студенты говорили о необходимости развития коммуникативных навыков, продвижения и активной студенческой жизни.
По результатам работы Студенческого совета был утвержден план действий и избраны новые члены.