Образовательно-практическая неделя

Сегодня на открытии учебно-практической недели по теме «Современная система образования будущих специалистов: методология, практика» на факультете начального образования и искусств педагог школы Аль-Фараби Сахова Акбопе Саятайовна представила творческую выставку поделок в этническом стиле. Творческая выставка воспитывает у студентов формирование общечеловеческих и национальных ценностей, приоритетов своего свободного развития, патриотизма, трудолюбия. 26.10.2023 Сахова Акбопе Саятайовна планирует проведет свой мастер-класс.
Мероприятие, организуемое на факультете начального образования и искусств, направлено на повышение образовательного потенциала образовательного процесса, интеграцию преподавания и обучения, обновление образовательной методики, содержания и структуры. Мастер-классы руководствуются тем, что процесс формирования личности ученика должен основываться на материале, связанном с реальной жизнью, только в этом случае обучение будет осмысленным и эффективным.