Книга - это история и гениальность

23 апреля - выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права.
Уважаемые преподаватели, профессора, представляем вашему вниманию нашу онлайн-выставку «Книга - история, генеалогия», посвященная Всемирному дню книги 23 апреля!
Предлагаем вашему вниманию произведения знаменитых поэтов и писателей, чтобы читать и пропагандировать богатые стихи наших писателей, вдохновлять подрастающее поколение своим нравственным образом жизни, повышать энтузиазм молодежи к чтению книг, любви к страна и земля.
- Работы Аяшева Оналбая Аяшевича, академика «Национальной Академии» Республики Казахстан, основателя Университета «Сырдария», почетного гражданина Мактааральского района.
- Сериков Бегим Серикович, известный общественный и государственный деятель, доктор экономических наук, почетный гражданин Махтарала, почетный профессор Сырдарьинского университета, много лет с честью руководивший Мырзашольским районом.
- Суть популяризации поэзии поэта, композитора Мухтара Куралова и ощущение тайны ее жизненной силы, своеобразия гармонии музыки каждого из его произведений, песен, написанных словами поэта.
Уважаемый читатель, интересующийся наукой! Важно разъяснять значение книги в жизни человека, пользу науки и образования, объясняя опубликованные работы ПРОФЕССОРОВ И УЧИТЕЛЕЙ УНИВЕРСИТЕТА «СЫРДАРИЯ», говоря, что «наследие великих - пример для будущих поколений». Да, книга - мощный инструмент для развития духовных сил общества.

Видео: https://youtu.be/7Ff6B9cLvgI