Юбилейный концерт

Во дворце студентов "Казахстан" в первый день двухдневной юбилейной программы, посвященной 20-летию университета "Сырдария" состоялся праздничный концерт.

Торжественное мероприятие было открыто Жетысайским музыкальным оркестром под руководством Бори Иса, была исполнена песня "Туркестан". Затем, танцевальная группа университета "Назерке" исполнила сценку с казахским танцем, после этого талантливым исполнителем Сериком Ердаулетом была исполнена песня "Сердце казахов", затем на сцену вышлы сборные команды КВН: чемпион Игр Жайдарман команда "Сырдария" и команда "Миллион", которые порадовали гостей вечера своей праздничной и веселой программой.

После этого под руководством преподавателя университета Ж.Садыковой под лозунгом "Великая степь" прошел показ мод, в котором студенты продемонстрировали высокий уровень творчества и искусства.

Сегодняшнее событие несомненно показало высокий уровень развития университета с 20-летней историей.