ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ НОВЫМ УЧЕБНЫМ ЗАВЕДЕНИЕМ

Директор Департамента международных связей и работы с иностранными студентами Tashenev University Шахло Наралиева организовала встречу с выпускниками города Туркестан и Сайрамского района.
Около 250 выпускников школ священного города собрались в общеобразовательном центре № 2 имени Хамзы в Туркестане. А более 200 выпускников пополнили базу школы №42 имени З.Фурката Сайрамского района. Шахло Жамаловна дала студентам обширную информацию об истории создания нашего университета, образовательных программах, составе преподавателей и профессоров в рамках профориентации.
Было сказано, что в нашем многопрофильном университете помимо педагогики есть сельскохозяйственные и технические специальности. Инновационное учебное заведение в Новом Казахстане имеет широкий кругозор и светлое будущее. Есть 34 направления бакалавра и 6 специальностей магистратуры. Заключены соглашения с 5 зарубежными странами по системе двойного диплома.
Студенты, собравшиеся на встрече, проявили интерес к нашему будущему учебному заведению.