Турнир по футболу и волейболу

В университете «Сырдария» прошел турнир по футболу и волейболу, посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан и памяти почетного гражданина Мактааральского района, спортсмена Республики Казахстан Утанова Айдархана Утеновича.
Цель турнира - увеличить количество людей, ведущих здоровый образ жизни среди сотрудников вуза, пробудить в них интерес к спорту и приобщить к регулярным занятиям физической культурой и спортом с развитием массового спорта.

По итогам волейбольного турнира:
1 место - филолого-гуманитарный факультет
2 место - Факультет естественных наук
3 место - факультет дизайна и искусства
4 место – сотрудники отделов вуза
5 место - Юридический и экономический факультет

Результаты футбольного турнира:
1 место - «Разделы»
2 место - факультет дизайна и искусства
3 место - факультет естественных наук
4 место - филолого-гуманитарный факультет
5 место - Юридический и экономический факультет.

Для нас большая честь принимать участие в подобных спортивных мероприятиях и выступать. Турнир еще раз подтвердил силу нашей дружбы. Верим, что это будет очень полезно для будущего нашей совместной работы. «Надеемся, что в следующем году спортивные мероприятия продолжатся», - заявили участники турнира.

Благодарим всех участников за яркие эмоции. Поздравляем победителей!