Победители настольного тенниса

Факультет «Спорт и искусство» организовал турнир по настольному теннису, посвященный Международному дню студента, среди профессорско-преподавательского состава и студентов университета.

Цель турнира:
- популяризация настольного тенниса среди студентов;
- спортивное воспитание молодежи;
- Пропаганда здорового образа жизни среди студентов.

Турнир по настольному теннису проводился в соответствии с правилами, утвержденными международными федерациями.

Во время игры студенты 2 и 3 курса проявили активность и продемонстрировали уникальные игровые приемы. Зрители выразили благодарность за этот замечательный турнир.

По окончании турнира командам-победителям были вручены специальные дипломы и ценные призы. Кроме того, были вручены памятные подарки отдельным участникам, показавшим наилучшие результаты.
В частности, студент 3 курса образовательной программы «Подготовка учителей физической культуры» Кыдырбеков Бекзат занял 1 место, студент 2 курса Полат Сакен занял 2 место, студент 2 курса Келдибай занял 3 место.
Студент 3 курса Женис Данаби был награжден за активное участие.