Ярмарка вакансий "ЖАС МАМАН-2021"

Университет "Сырдария" рассматривает трудоустройство своих выпускников как ключевой показатель эффективности образовательной деятельности.

Увеличивает долгосрочное многостороннее сотрудничество с работодателями с целью обновления содержания образовательных программ в соответствии с потребностями рынка труда и обеспечения конкурентоспособности и потребностей выпускников.

В связи с этим в университете прошла ярмарка вакансий «Молодой специалист - 2021».
Цель мероприятия - привлечь заинтересованных работодателей, дать выпускникам возможность трудоустроиться по специальности.

Ярмарка вакансий для выпускников - это возможность напрямую пообщаться с представителями разных организаций, узнать полезную информацию об имеющихся или ожидаемых вакансиях, контрактах, социальных льготах, профиле работы той или иной организации, сравнить условия труда.

Ярмарки вакансий для работодателей - это подбор необходимых сотрудников, собеседование, ознакомление с резюме выпускников, согласование дальнейшего сотрудничества с центром занятости.