Поездка в детский дом

Коллектив Ташеневского университета также является катализатором добрых дел. Охват и забота об уязвимых является одним из запланированных мероприятий университета.
Вчера административный коллектив образовательного учреждения во главе с первым проректором нашего университета Ф. Байнеевой посетил центр поддержки детей в трудной жизненной ситуации в Туркестанской области. Каждому ребенку, воспитывающемуся в детском доме в связи с потребностью в тепле и заботе родителей, роздан набор специально приготовленных подарков. «Наша цель — не только оказать материальную помощь детям, но и дарить добро и радость неравнодушным людям», — сказала Фарида Турганбаевна. Коллектив вуза пожелал детям всегда иметь открытое небо, быть здоровыми и быть гордостью нашей Родины.
Команда университета часто участвует в подобных благотворительных акциях.

Теги: