Организован субботник

В соответствии с планом областных, районных и городских субботников по благоустройству и санитарной очистке районов и городов области, которые пройдут с марта по октябрь 2021 года, 10 апреля 2021 года в университете проводился субботник. Цель уборки - украсить город, сделать наш город самым экологически чистым, а также научить подрастающее поколение любить труд, способствовать чистоте и процветанию нашего города. По сложившейся традиции, сотрудники Университета «Сырдария» приняли активное участие в уборке. Сотрудники кафедр, отделов очищали закрепленную за ними территорию, подрезали деревья вокруг учреждений.
В завершение мероприятия преподаватели и сотрудники вуза сделали памятные фотографии. Таким образом коллектив вуза внес свой вклад в развитие любимого города.
Очевидно, что такие коллективные мероприятия имеют большое влияние на людей и повышают их доверие друг к другу.