Ректор университета встретился со студентами

По ежегодной традиции 7 февраля в университете "Сырдария" состоялась встреча студентов с ректором университета. Целью такой встречи было найти ответы на наиболее актуальные вопросы, с которыми сталкиваются студенты всех курсов, старосты групп, первокурсники и магистранты.

Выступление ректора университета Серика Сансызбаевича началось с поздравления с текущим годом молодежи: "От всей души поздравляю вас с 2019 годом - Годом молодежи! Я уверен, что в этом году вы приобретете новый взгляд, новое направление и новые идеи. Это определенно должно вдохновить вас. Основная цель молодежи - стать качественно образованным и квалифицированным специалистом. Для этого в университете созданы все необходимые условия."

В целом, во время встречи с руководством университета студенты задавали вопросы, связанные с оплатой обучения, проживанием в общежитии университета, посещении компьютерных залов. На все вопросы студентам были даны полные исчерпывающие ответы, а рекомендации были приняты во внимание.