7 мая - День защитника Отечества

Сегодня преподаватели кафедры права и экономики юридико-экономического факультета университета "Сырдария" на высоком уровне организовали мероприятие со студентами первого курса по случаю 7 мая - Дня защитника Отечества!

Цель мероприятия - научить школьников любить Великую Отечественную войну, привить героям мужество, патриотизм и патриотизм. Образование для защиты Родины и страны.

В рамках мероприятия студенты рассказали о наших талантливых горожанах и героях. Наши отцы и деды были золотыми колышками каждой семьи, они носили военную форму и читали душераздирающие стихи. Мероприятие организовал к.т.н. Бердибеков Х. В заключение он поздравил и пожелал быть верным Родине, добрым к стране и добрым к семье.