Мастер-лекция

В целях улучшения исследовательских способностей студентов и пробуждения у них желания учиться на факультете «ИТ, экономики и права», в университете прошла мастер-лекция на тему «Роль ИТ-специалист в обществе» по случаю Дня «Профессионального развития»организованном кафедрой «Информационно-коммуникационные технологии».
На лекции присутствовали заведующая кафедрой «Информационно-коммуникационные технологии», к.т.н., доцент Ботаева С.Б., преподаватели кафедры и студенты 1-2 курсов.
За значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, инновационную работу в сфере высшего образования награжден медалью «Лучший преподаватель вуза-2017» Министерства образования и науки Республики Казахстан, «Гордостью команды». «Знак Национального Бизнес-Рейтинга Республики Казахстан за 2019 год и Благодарственное письмо Министра образования и науки РК. Выражаем благодарность к.ф.н. Жуматаеву Нурлыбеку Срайилулы, доценту кафедры кафедры «Вычислительной техники и программного обеспечения» Южно-Казахстанского университета имени Мухтара Ауэзова. Мы верим, что эта добрая традиция продолжится.