Состоялся итоговый студенческий совет

Университет «Сырдария» всегда использует передовой опыт для своих студентов. Этот процесс играет важную роль в личностном развитии студентов и формировании новых навыков. Один из них - Студенческий совет.

Сегодня этот совет стал объединяющей, руководящей структурой, объединяющей наиболее активную молодежь университета и эталоном студенческого самоуправления. В совет входят Студенческий союз SU, члены студенческой администрации, студенческие руководители и руководители студенческих организаций.

Студенческий совет подвел итоги проделанной работы в 2020-2021 учебном году. Ведущие студенты представили свои отчеты и планы на следующий учебный год. Благодарственные письма были также вручены студентам, которые традиционно проявляли активность в течение учебного года.