Круглый стол

01.03.2024 состоялся круглый стол со студентками 1 курса группы Пик 23-5к2 на тему «Внешний вид деловой женщины» при организации женского клуба «Томирис». Гости встречи: председатель Ассоциации деловых женщин Шымкента Эльнора Агабеккызы, специалист по ораторскому искусству Гулжанат Битан, тренер по мышлению и стратегии Айдана Амангельдыкызы, председатель Центра социального обслуживания детей-инвалидов «Аяла» Баимбетова Райхангул.
Основной целью мероприятия было создание условий для взаимного обмена мнениями среди женщин, добившихся больших успехов своим честным трудом, повышение имиджа деловых женщин, привлечение молодых женщин в сферу предпринимательства путем формирования имиджа успешная женщина в сфере предпринимательства.
В ходе встречи студенты задали деловым женщинам свои вопросы. Гости поделились своим опытом на такие темы, как управление работой и семьей.