Праздничный вечер "Моя страна потрясена счастьем независимости", посвященный Дню Независимости

12 декабря в университете прошла праздничная акция "Моя страна потрясена счастьем независимости", посвященная 28-летию нашей независимости.

День Независимости впервые в своей истории является ярким отражением великих исторических достижений народа Казахстана. Для Казахстана эти годы были периодом прогресса и устойчивого развития. За это время экономика страны динамично развивалась и становилась стабильным государством.

На торжественном мероприятии проректор по воспитательной работе и социальным вопросам университета "Сырдария" Нуркасым Бейсенбаевич Шегенбаев поздравил коллектив университета с Днем независимости Республики Казахстан.

12-12-2020

Во время культурного мероприятия Нуркасым Бейсенбаевич от имени первого заместителя председателя Жетысайского районного отделения партии "Нур Отан" наградил молодежь, которая работала в университете в рамках программы года молодежи 2019. Он также пожелал им успехов в работе и пожелал нашим студентам успешно сдать экзамены во время предстоящей сессии.

Руководитель центра Syrdariya Union Бектемис Мейрхан поздравил с Днем независимости и вручил благодарственные письма активным студентам, которые приняли активное участие в общественной деятельности, приняли участие в политической, социальной, культурной жизни университета и продемонстрировали свои достижения.

12-12-2020

Праздничный вечер начался с Государственного Гимна Республики Казахстан и продолжился прекрасными казахскими песнями и национальными музыкальными исполнениями. Патриотические песни в исполнении кюя "Егемен Казахстан", "Казагым" и "Атамекен" прозвучали во время вечеринки и дали зрителям особое чувство.

Пусть Голубой Флаг нашей страны взлетит под мирное небо и станет известным всему миру!
Пусть наша независимость будет высокой, наш народ должен быть высоким, а наш суверенитет сильным!