Центр технической и методической поддержки

Уважаемые студенты!

Сообщаем вам, что второй семестр 2020-2021 учебного года для обучающихся по некоторым образовательным программам 1, 2 ,3-курсов продолжается в формате смешанного обучения  с  25 января. Просим Вас принять активное участие в занятиях по системе Платонус и обратиться в центр экстренного оповещения (Call-center), который ответит на ваши вопросы  по  системе дистанционного обучения.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

💾 ИИНСТРУКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ПЕРИОД МЕР ОГРАНИЧЕНИЯ, СВЯЗАННЫХ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (на весенний семестр 2020-2021 гг.)

💾 План мероприятий по информационно-разъяснительной работе реализации учебного процесса в период ограничительных мер (весенний семестр 2020-2021 учебного года)