Радостная весть!

В начале нового учебного года библиотека университета пополнилась ценными книгами, переведенными в течение 3-х этапов 100 новых учебников, отправленных Национальным бюро переводов.

На основании программной статьи Первого Президента Республики Казахстан, Лидера Нации Нурсултана Назарбаева «Болашаққа бағдар: Рухани жаңғыру» по развитию общественных и гуманитарных наук был проведен круглый стол на тему «Новое гуманитарное образование.

30 учебников, переведенных в рамках проекта» 100 новых учебников на казахском языке".

Эти учебники являются инструментом для получения студентами современных знаний по истории и политологии, социологии и философии, этики, эстетики, экономики, культурологии и искусства.