Образование. Наука. Молодежь.

1 сентября в университете "Сырдария" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.
В мероприятии приняли участие ректор университета, проректоры и деканы факультетов, преподаватели, студенты и родители.

Ректор университета, профессор Дайырбеков Серик Сансызбаевич открыл приветственную речь и поздравил студентов с текущими достижениями университета и пожелал им успехов в учебе.
В этом учебном году в нашем университете принято на обучение более 900 студентов, из которых 56 являются обладателями государственных грантов.
Этот день - не просто праздник, это начало ответственного периода за будущее нашей страны.

Начиная с этого дня, c начала первого звонка, начинается становление человека и гражданина в жизни каждого из студентов.

Основная цель профессорско-преподавательского состава нашего университета - воспитывать высококвалифицированных, высокопрофессиональных людей с высоким уровнем профессионализма.
Мы надеемся, что наши студенты достигнут больших успехов в области образования и науки в будущем, и мы уверены, что они преодолеют самые высокие вершины.

Во время торжественного мероприятия отдел молодежи университета организовал праздничный концерт и подарил зрителям праздничное настроение.

Начался еще один учебный год, ведущий университет в будущее.

Университет имеет комплексный план развития, который сделал решающий шаг в будущее и является одним из самых высоких достижений нашего университета!