Борьба с коррупцией - требование общества

27 декабря 2023 года в университете им. Жумабека Ахметулы Ташенева состоялась встреча преподавателей кафедры «Экономика и право» и старшим оперуполномоченным Департамента уголовно - исполнительной системы города Шымкент майором юстиции Амирбековым Н.С. с обучающимися ОП 6В04201 - Юриспруденция. В ходе встречи Амирбеков Н.С. были обсуждены вопросы последствий коррупции, велось разъяснение по проводимой работе  борьбы с коррупцией, была отмечена важность проводимых мер по противодействию коррупции в обществе. В своем выступлении Амирбековым Н.С. призвал противодействовать коррупционным проявлениям, не допускать их, максимально предотвращать их.
На мероприятии участники высказали свое мнение, на заданные вопросы были даны соответствующие ответы.