Проректор встретился со студентами онлайн

Галымжан Битурсын, проректор по социальной и воспитательной работе университета, встретился со студентами онлайн.
В ходе прямого эфира Галымжан Шамшидинулы отметил, что имя общественного деятеля нашего университета Жумабека Ташенева имеет большое значение. Студентам говорилось о значимости этой личности для страны в целом, о необходимости получать высшее образование и служить стране.
После этого проректор ознакомил студентов с планом мероприятий, которые пройдут в стенах Ташеневского университета в ближайшие дни, и предстоящую работу. Активная молодежь была приглашена к активному участию в общественных работах и праздничных мероприятиях. Кроме того, он объяснил, как молодежи следует держаться подальше от наркомании, последствиях наркомании для жизни человека и семьи.
Более 100 студентов, присоединившихся к прямому эфиру, прислали свои вопросы и получили свежие ответы от проректора. Свои предложения представили и молодые люди.