Онлайн-встреча с иностранными студентами

ОНЛАЙН ВСТРЕЧА С БЛИЖАЙШИМИ ИНОСТРАННЫМИ СТУДЕНТАМИ, ОБУЧАЮЩИМИСЯ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО И ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Организовано кафедрой педагогики и психологии.

Факультет филологии и гуманитарного образования имеет десять образовательных программ по пяти кафедрам, декан, кандидат технических наук, доцент Меирбеков Мырзабай Балтабаевич. На нашем факультете обучаются 218 иностранных студентов - первокурсников.
Цель нашего онлайн-семинара - показать эффективные способы понять и поддержать друг друга, повысить интерес иностранных студентов к образованию и науке, поделиться эффективностью адаптации к окружающей среде и дать советы и профориентацию будущим абитуриентам.

Задачи онлайн-семинара:
- Повышение интереса иностранных студентов к обучению;
- Повышение отношения студентов к науке;
- Улучшение взаимодействия студентов в группе;
- познакомиться с эффективными способами адаптации к окружающей среде;
- Ориентация студентов в группе на активную работу, помощь друг другу.
- Мотивация к преодолению трудностей.
-Продвижение и профессиональная ориентация будущего абитуриента.
Декан филолого-гуманитарного факультета, кандидат технических наук Меирбеков Мырзабай Балтабаевич представил 7 программ бакалавриата на онлайн-семинаре «Билим Ордасы - место счастья».
1. 6В01101- «Педагогика и психология»
2. 6В01201- «Дошкольное образование и воспитание»
3. 6В01301- «Педагогика и методика начального обучения».
4. 6В01601 - «Подготовка учителей истории»
5. 6В01701- «Подготовка учителей казахского языка и литературы».
6. 6В01702- «Подготовка учителей русского языка и литературы».
7. 6В01703- «Иностранный язык: подготовка двух учителей иностранного языка».
Для магистра:
1. 7М01101- «Педагогика и психология».
2. 7М01301- «Педагогика и методика начального обучения».
3. 7M01601- «Подготовка учителей истории»
4. 7M01701 - «Подготовка учителей казахского языка и литературы».
5. 7M01702 - «Иностранный язык: два преподавателя иностранного языка представили образовательные программы».
 Университет «Сырдарья» - заведующая кафедрой «Педагогика и психология» Орманова Зауре Курбанбаевна, «Зарубежье» с целью привлечения молодежи из отдаленных регионов страны к получению высшего образования, ознакомления с решением социальных проблем путем обучения. духовно богатыми, интеллигентными, квалифицированными специалистами Магистр наук Исламова Махаббат Исламовна, кандидат психологических наук Атабекова Бактыгуль Ботабековна, студентка 1 курса кафедры педагогики и психологии Абдуганиева, студентка 1 курса кафедры педагогики и психологии Узбекистан, студентка 1 курса БББ «Педагогика и психология» с докладом «Образование - это процесс передачи знаний, навыков и умений», Ючкарова Мадина, Узбекистан, с докладом «Мавзу: ТА'ЛИМ-бакстнинг макони« ВВВ » Педагогика и психология »1- Гульмира Гауимова, студентка курса, с докладом« Образование - место счастья »« Педагогика и Ахметова Шодиена, студентка первого курса факультета психологии, Фатима Усманова, студентка первого курса факультета педагогики и психологии, и другие иностранные студенты поделились своими мыслями, благодарностью и радостью о университете.