Внимание молодых абитуриентов

Заявления абитуриентов на участие в комплексном тестировании на получение образовательного гранта будут приниматься в университете "Сырдария" с 1 по 20 июня.
Комплексное тестирование состоится 14-18 июля.

Прием заявлений на участие в творческих экзаменах для граждан, поступающих на творческие специальности, осуществляется с 20 июня по 7 июля на месте выбранных им высших учебных заведений. Творческий экзамен будет проходить с 8 по 13 июля.

Прием заявлений поступающих на педагогические специальности осуществляется в университетах с 20 июня по 14 августа.

Заявления на пересдачу Единого национального тестирования и комплексного тестирования будут приниматься с 25 июля по 3 августа. Тестирование состоится 15-19 августа.

Прием абитуриентов на новый учебный год по специальностям многопрофильного колледжа Жетысай, недавно открытого в университете, будет проходить с 1 июня по 20 августа. Документы для творческих специальностей принимаются до 30 июля.

Документы принимаются по адресу:
г.Жетысай, ул. М.Ауэзова, 11.
Контактный телефон: 8 (72534) 6-15-52