GUEST SPEAKER

В лучших учебных центрах мира стало традицией пользоваться услугами основных докладчиков для обмена опытом со студентами и людьми, связанными с университетом. Это дает ценную информацию по множеству областей, которые могут быть особенно полезны учащимся. Спикер, который может говорить по своей теме, обменивается идеями со студентами.
SU использует мировой опыт для своих студентов. Первым выступил глава Управления по делам молодежи Мейрхан Бектемис. Во время встречи он поделился личным опытом из своей первой студенческой жизни. Он рассказал об основных понятиях студенческого периода и его важности в жизни каждого человека.
В ходе интервью обсуждались следующие темы: страх и волнение перед публичным выступлением; факторы первичного воздействия; регулирование студенческой жизни, основные преимущества активного студенчества, а также основные ошибки студенческой жизни.