«Гостевая лекция» зарубежного учёного

14 октября 2024 года в рамках образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» для магистрантов и студентов Университета имени Жумабека Ташенева прошла лекция на тему «Практические аспекты преподавания английского языка в вузе» через Zoom, при участии доцент кафедры английского языка и профессиональной коммуникации, кандидата филологических наук, университета Московские финансы при Правительстве РФ, Торбик Елены Михайловны.
После вступительного слова ректора Университета имени Жумабека Ташенева, к.т.н., профессора Каната Сейитжанулы Байболова, студенты прослушали лекцию зарубежного учёного, задали вопросы и обсудили практический аспект преподавания английского языка в вузе.