Конференция, посвященная профессиональной практике

Студенты группы ФИ 21-1к филологического факультета Университета имени Ж.А. Ташенева по направлению 6В01701-Подготовка учителей казахского языка и литературы организовали конференцию с целью выхода на профессиональную практику. Кандидат философских наук, доцент кафедры казахского языка и литературы А. А.Мамыт разъяснил цель и задачи профессиональной практики. Заведующий кафедрой к.т.н., доцент З.Т. Жантасова пожелала студентам успехов и напомнила им о необходимости поддержки связи с преподавателями кафедры. Старший преподаватель Арынбаева Р.А., ответственная за практику и наставник указанной группы, дала информацию о подготовке документов студентов. Профессора и преподаватели кафедры после консультации распределили студентов группы ФИ 21-1к по школам города и создали им условия для прохождения профессиональной практики.