Поздравляем!

Аккузов Абдыжалил Абуталипулы, старший преподаватель кафедры педагогики и методики начального образования, кандидат филологических наук, получил «Авторское свидетельство» за электронную научную работу «Употребление прилагательных (функционально-семантический анализ). Научная работа внесена в государственный реестр прав на объекты, охраняемые авторским правом» )» 3 сентября 2024 года.
Мы искренне благодарим Аккузова Абдыжалила Абуталипула за его достижения и значительный труд по обеспечению качественного образования и осознанного воспитания молодых специалистов.
Желаем вам огромного мужества, неустанного трудолюбия, бесконечных успехов в работе. Мы уверены, что вы продолжите покорять рубежи и в будущем!

💾 PDF