Привлечение абитуриентов из Жамбыльской области

26 апреля 2024 года проректор по социально-воспитательной работе Галымжан Шамшидинулы Битурсын и декан факультета информационных технологий, экономики и права Алмара Еркиновна Наурызбекова в целях выполнения профориентационных работ находились в Таразе. Проректор университета дал интервью утренней программе «Рауан» областного телеканала «JAMBYL». Галымжан Шамшидинулы рассказал об университете Жумабека Ташенева, о направлениях образовательной деятельности и преимуществах нашего высшего учебного заведения. При этом была организована встреча с Жамбылским областным управлением образования и достигнуты конкретные договоренности. В результате Жамбылский областной телеканал публикует рекламную информацию об Университете им. Ж.Ташенева. Кроме того заключена договоренность о том, что профессорско-преподавательский состав нашего университета будут регулярно проводить собеседования.