XXXIII сессия Ассамблеи народа Казахстана

Сегодня в Астане под председательством Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева прошла XXXIII сессия Ассамблеи народа Казахстана. Проректор по социальной и образовательной работе Университета имени Жумабека Ташенева Галымжан Шамшидинулы Битурсын был номинирован Министерством науки и высшего образования Республики Казахстан для участия в указанном заседании. В связи с паводками в нашей стране заседание сессии было организовано онлайн, а в конгресс-холле акимата Шымкента принял участие проректор нашего университета. Председатель заседания, Глава государства Касым-Жомарт Кемелулы, дав конкретные задания участникам заседания, выразил благодарность народу, членам Ассамблеи и учреждениям, оказавшим помощь в наводнении.

Теги: