Семинар «Формирование антикоррупционной культуры и сознания молодежи».

Цель: Постановление Президента Республики Казахстан от 01.09.2021г. Реализация антикоррупционных мер в послании народу Казахстана

Спикеры:

1. Ынтымаков Советжан Аргынбаевич - кандидат юридических наук, декан факультета экономики и права Сырдарьинского университета.
Тема доклада: «Современные возможности государства и общества в противодействии коррупции».

2. Мутаев Нурлыбек Сагинбекович - руководитель Жетысайского районного проектного офиса «Площадь Честности».
Тема доклада: «Борьба с коррупцией - главная задача современного общества».

3. Нурмаханов Жанболат Сакенович - старший инспектор отряда по делам несовершеннолетних РУП Жетысайского АПБ, старший лейтенант полиции.
Тема доклада: «Цифровизация как решение борьбы с коррупцией».

4. Нуридинова Рауабану Абытовна - педагог-психолог школы-гимназии МСО «Победа».
Тема доклада: «Оценка ценности честности и разумности в обществе».

5. Омарханова Азиза Сериковна - лидер Туркестанской области «Студенческий альянс Казахстана». Тема доклада: «Антикоррупционная политика в молодежной среде».

6. Жетыбаева Нурхал Борихановна - Г. Жетысайский гуманитарно-технический колледж им. Муратбаева, заместитель по воспитательной работе

7. Абдыкадыр Абубакир Даулетович - Жетысайский РОВД, участковый инспектор по делам несовершеннолетних.

8. Сламбекова Замзагуль Айнабековна - проректор по воспитательной работе и социальным вопросам, Сырдарьинский университет.

Модератор: Копжасаров Багдат Маратович - заведующий кафедрой по делам молодежи Сырдарьинского университета.

Дата: 23.09.2021 23:30

Формат: смешанный - офлайн / онлайн