Ярмарка вакансий по программе «Молодой специалист-2021»

13 апреля в университете «Сырдария» для студентов прошла ярмарка вакансий по программе «Молодой специалист-2021». В ярмарке приняли участие студенты старших курсов.
 Основная цель этого мероприятия - повысить гибкость будущих молодых специалистов и создать условия для трудоустройства. Очень эффективно, особенно для выпускников!
 Всего в ярмарке приняли участие более 25 работодателей, которые предложили студентам вакансии! В частности, г-н Бекжан Паташов, руководитель аппарата Жетысайского районного суда Сунгат Амангельдиев, начальник сектора экономического анализа и собственности, дали особые рекомендации студентам юридического и экономического факультета. Он также объяснил молодым людям порядок приема на госслужбу, программу и правила тестирования. Студенты смогли лично встретиться с работодателями и поинтересоваться будущими вакансиями.